10:36, 26 февраля 2014 г.

За сутки в Белгородской области под колесами машин погибли два пешехода

Во вторник, 25 февраля, в Шебекинском районе под колесами автомобиля погиб пешеход.

28-летний водитель BMW-320 около девяти часов вечера по дороге из Волоконовки в Шебекино сбил 55-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. От удара пешехода отбросило на встречную полосу, где он попал под колеса «Лады-Калина» с 27-летним водителем за рулем. От полученных травм пострадавший погиб на месте происшествия.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в тот же вечер в Белгородском районе. Около 23 часов по дороге из Белгорода в Томаровку 27-летняя женщина-водитель на «Ладе-Приора» наехала на лежавшего на проезжей части 55-летнего мужчину. Жертва наезда скончалась на месте.

– Всего во вторник в Белгородской области произошло три ДТП с двумя погибшими и одним пострадавшим, – сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

#ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"