12:11, 18 февраля 2014 г.

Могут ли студенты работать

Временная работа студента – шаг к будущему

Во время летних каникул многие студенты стараются найти работу по своей будущей специальности. Если говорить точнее, то это может быть стажировка или практика. Многие крупные компании и предприятия, таким образом, пополняют штат сотрудников перспективными молодыми специалистами. Найдя такие места стажировки, студентам остается только лишь зарекомендовать себя с хорошей стороны. В таких случаях временная работа может стать в будущем постоянной работой с большими перспективами. Искать подобные вакансии подработка студент можно на различных сервисах в глобальной сети интернет, которых в настоящее время насчитывается довольно много.

Широкие возможности для студентов

Специалисты ресурса Time-Seller публикуют списки вакансий, которые больше всего дают возможностей студентам подрабатывать в режиме частичной занятости. В основном это специалисты в области информационных технологий и программного обеспечения. В специальных разделах сайта Time-Seller можно найти вакансии веб-дизайнеров, программистов или системных администраторов. Опытные пользователи персональных компьютеров могут найти на Time-Seller самые свежие вакансии, которые позволят подрабатывать удаленно. Такие варианты подработки позволяют студентам совмещать стажировку, и даже учебные занятия без ущерба одного другому.

Что может предложить студентам Time-Seller?

Студенты, обучающиеся на факультетах журналистики, могут найти на Time-Seller вакансии внештатных корреспондентов или фотографов, студенты филологических факультетов подрабатывают литературными редакторами и корректорами. Лингвисты могут найти подработку репетитора. Ресурс Time-Seller – это место, где размещаются временные вакансии. Вся информация предоставляется абсолютно бесплатно для пользователей, которые прошли простую процедуру регистрации. На сайте Time-Seller найти подработку могут и студенты, и старшие школьники, и пенсионеры. Это может быть сезонная подработка или подработка в ночное время, работа по совместительству и работа на дому.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"