10:08, 24 февраля 2014 г.

В Белгородском районе на предринимателя завели уголовное дело за дачу взятки

На днях Следственный отдел по Белгородскому району СК РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело на 63-летнего местного бизнесмена. Мужчину подозревают в даче взятки.

По данным следствия, в феврале 2014 года сотрудники управления экономической безопасности областного УМВД проводили у него проверку на предмет сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности. Очевидно, результаты проверки грозили предпринимателю серьезными неприятностями, раз он решил откупиться от полицейских. Белгородец предложил одному из полицейских 100 тысяч рублей за то, чтобы прекратить расследование и уничтожить все имеющиеся на него материалы.

- Следователи сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по Белгородской области.

#коррупция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"