14:05, 21 февраля 2014 г.

Белгород получил диплом за работу по развитию ЖКХ

Белгород наградили почетным дипломом за работу по развитию ЖКХ и повышению благоустройства муниципального образования.

В четверг, 20 февраля, в Доме приемов Правительства России в Москве прошло награждение по победивших в конкурсе «Самое благоустроенное городское поселение России». В различных номинациях конкурса участвовали 85 муниципальных образований. Самым благоустроенным городом признана Калуга. Второе место заняли Тамбов и Чебоксары. Диплом за третье место получили Кемерово и Владимир.

В числе лучших городов с населением от 100 тысяч человек и более диплом и премию получил Старый Оскол. Строитель, еще один город Белгородской области, признан одним из лучших в категории городов с населением до 100 тысяч человек.

– Награду Белгороду из рук министра регионального развития Игоря Слюняева получил глава администрации города Сергей Боженов, – сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

#конкурсы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"