11:14, 20 февраля 2014 г.

Городские власти собираются вести работу по борьбе с наркоманией в школах и ночных клубах

С 2012 года в Белгороде существует целевая программа по противодействию немедицинскому употреблению наркотиков и их незаконному обороту. По информации пресс-службы городской администрации, ежегодное финансирование программы составляет более миллиона рублей в год. Большая часть денег тратится на оздоровление несовершеннолетних наркоманов в летних лагерях и санаториях.

На днях на заседании постоянных комиссий Совета депутатов Белгорода были озвучены планы борцов с наркоманий из городской антинаркотической комиссии. В 2014 году основное внимание собираются уделить мониторингу наркоситуации и употребления психотропных веществ школьниками и студентами. Члены комиссии также собираются бороться с наркотиками в ночных клубах, пропагандировать здоровый образ жизни, проводить семинары для психологов и социальных педагогов. 

#борьба с наркоманией
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"