14:41, 14 февраля 2014 г.

В Белгородской области в аварии с КАМАЗом погиб водитель «легковушки»

В четверг, 13 февраля, в Белгородской области произошло два ДТП, в которых погибли два человека.

Одно из них произошло около восьми часов утра на трассе Валуйки – Уразово. 45-летний водитель автомобиля «Рено-Логан» выехал в тумане на встречную полосу и столкнулся с автобусов ПАЗ. В результате, водитель «легковушки» погиб на месте.

Еще одна авария произошла в Алексеевском районе в около половины десятого утра. 33-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», совершая маневр, выехал на встречную полосу и, не увидев в тумане приближающуюся опасность, столкнулся с КАМАЗом. После этого, КАМАЗ, за рулем которого был 23-летний водитель, свернул на «встречку» и протаранил автомобиль «Ауди».

– В результате, 50-летний водитель «Ауди» погиб, а его пассажирка и водитель «Фольксвагена» с травмами госпитализированы в Алексеевскую больницу, – сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"