10:33, 14 февраля 2014 г.

На выходных в Белгороде ожидаются дождь и плюсовая температура

В связи с туманом, который держался в Белгороде в последние дни, полицейские просят водителей и пешеходов быть особенно осторожными и внимательными на дорогах. В ближайшие выходные не типичное явление для февраля, но ставшее привычным в нашем городе этой зимой, также будет иметь место. Синоптики обещают плюсовую температуру, дожди и переменную облачность. 

В субботу, 15 февраля, пасмурно, в течение дня возможен дождь. Температура воздуха днем  - до 2 градусов выше ноля, ночью +1...+3 градуса. Ветер северо-восточный скоростью 2-4 метра в секунду.

В воскресенье, 16 февраля, пасмурно, днем ожидается небольшой дождь. Температура воздуха в светлое время суток +1...+3 градусов, ночью 0...-1 градус. Ветер южный, скоростью 1-3 метра в секунду. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"