08:45, 13 февраля 2014 г.

В январе за неправильную парковку оштрафовали более 500 белгородских водителей

Сотрудники ГИБДД УМВД России по Белгороду и кадеты из 48-й школы провели совместную акцию против нарушений правил парковки. Они заранее подготовили листовки с разъяснением правил парковки, а в среду 12 февраля, вышли на улицу, чтобы раздать их нарушителям.

Пройдя по Преображенской улице, школьники и автоинспекторы насчитали более 50 неправильно припаркованных машин. Все их владельцы получили от участников акции своеобразный привет - оставленную под «дворником» листовку. После этого приехал эвакуатор и принялся перемещать автомобили на штрафстоянку.

По информации ГИБДД УМВД России по Белгороду, в городе сохраняется напряженная ситуация с нарушениями правил парковки. Только в январе 2014 года за неправильную стоянку и остановку привлечены к ответственности более 500 водителей.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"