14:28, 7 февраля 2014 г.

Белгородская полиция разыскивает грабителя, напавшего на сберкассу

Во вторник, 4 февраля, произошло вооруженное ограбление филиала кредитного потребительского кооператива «Сберегательная касса 24» на улице Белгородского полка.

Неизвестный пришел в кооператив около семи часов вечера. Достав пистолет и угрожая им сотруднице учреждения, он забрал из кассы 8 тысяч рублей и скрылся.

На месте происшествия работала камера видеонаблюдения, и полицейским удалось установить приметы нападавшего. Им оказался мужчина в возрасте около 30 лет, черноволосый, худощавый, среднего роста. Грабитель был одет в черную куртку, светло-серый свитер и темные штаны.

– По факту нападения завели уголовное дело. Преступник объявлен в розыск. Всех, кто владеет какой-либо информацией о его местонахождении, полиция просит звонить по телефонам (4722) 26-37-94, 26-32-82 или 02, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгороду.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"