16:29, 6 февраля 2014 г.

Сергей Боженов пообещал, что Восточном округе построят стадион и отремонтируют дорогу к поликлинике

В четверг, 6 февраля, глава администрации Белгорода Сергей Боженов провел прием граждан в Восточном округе города. Председатель актива пожилых людей и инвалидов Людмила Нечаева пожаловалась мэру на плохое состояние спортивной площадки у школы №11. Сергей Боженов рассказал, что в будущем планируется построить там стадион и физкультурно-оздоровительную площадку.

Жители 23 округа микрорайона Восточный попросили отремонтировать дорогу, ведующую к поликлинике №5. Глава администрации заверил жителей, что он в курсе проблемы и этот вопрос прорабатывается. Возможно, для ремонта дороги привлекут деньги инвесторов или средства недавно созданного Фонда инновационного развития градостроительной деятельности на территории Белгорода.

- Подводя итоги приёма, мэр заключил, что микрорайон требует комплексного благоустройства и к этой работе необходимо подключить жителей через создание системы территориального общественного самоуправления, - сообщает пресс-служба городской администрации. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"