10:12, 5 февраля 2014 г.

Житель Белгородской области, укусивший полицейского, может получить до 5 лет колонии

На днях следователи Борисовского района завершили расследование уголовного дела против жителя Красной Яруги, укусившего полицейского.

По данным следствия, инцидент произошел около 11 часов вечера 22 декабря 2013 года. Полицейские, патрулировавшие один из районов Красной Яруги, заметили на улице местного жителя, который в это время должен был сидеть дома под административным арестом. Патрульные хотели задержать мужчину, но тот попытался убежать. Когда его нагнали, он пустил в ход зубы, укусив за ногу одного из полицейских.

- Расследование уголовного дела завершилось, все материалы переданы в суд. Краснояружца будут судить по 1-й части 318-й статьи Уголовного кодекса – за нападение на представителя власти, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

Отметим, по этому обвинению мужчина может получить штраф до 200 тысяч рублей, до 5 лет принудительных работ, арест до полугода или 5 лет лишения свободы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"