14:51, 4 февраля 2014 г.

Президент Татарстана в Белгороде осмотрел завод металлоконструкций

Во вторник, 4 февраля, в Белгороде с рабочим визитом находится президент Татарстана Рустам Минниханов. Он примет участие в заседании президиума совета при президенте. В настоящий момент Рустам Минниханов осматривает площадку завода «Энергомаш — БЗЭМ». Фото с завода, где изготавливали металлоконструкции для объектов, в том числе, и в Казани, президент выложил в своем аккаунте в Instagram

Несколько часов назад в аэропорту Белгорода приземлился самолет премьер-министра России Дмитрия Медведева. Согласно программе визита премьера в Белгород, опубликованной на сайте правительства, Дмитрий Медведев посетит НИУ БелГУ и биогазовую станцию «Лучки» в Прохоровском районе. Председатель Правительства России проведет в Белгороде заседание президиума Совета при Президенте РФ.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"