11:07, 31 января 2014 г.

За три недели на белгородских таксистов-нелегалов завели 108 административных дел

За месяц сотрудники УГИБДД по Белгородской области провели 30 проверок таксистов. 

Напомним, охоту на нелегальных таксистов автоинспекторы ведут с начала января. Только в Белгороде, с 3 по 29 января, сотрудники УГИБДД выявили 42 водителя, нарушавших правила перевозки пассажиров. На сегодняшний день на них завели 108 административных дел. Все таксисты-нелегалы работали с диспетчерскими службами «ВезиТакси» и «Везет».

– Административные дела на водителей заводились за отсутствие регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, отсутствие лицензии на перевозку пассажиров, отсутствие у водителей специального разрешения на перевозку пассажиров, незаконную установку опознавательных фонарей такси и нарушения в проведении медосмотров перед и после выездов на маршрут, – сообщает пресс-служба ГИБДД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"