10:33, 29 января 2014 г.

Геннадий Шипулин: «Мы смогли не только выиграть, но и подтянули резерв»

Во вторник, 28 января, в «Космосе» в матче «Финала шести» Кубка России «Белогорье» сыграло с «Локомотивом» из Новосибирска. Встреча завершилась победой «львов» со счетом 3:0 (28:26, 25:17, 29:17) .

Теперь «Белогорье» в полуфинале встретится с казанским «Зенитом».

Геннадий Шипулин: Мы тщательно готовились, они тоже, была очень трудная первая партия. Видимо, сегодня мяч был на нашей стороне. Смогли не только выиграть, но и подтянуть резерв. Не принципиально было на кого попадать - на Казань или «Динамо» в полуфинале.

Александр Бутько, «Локомотив» (Новосибирск): Нам не хватило уверенности в ключевых моментах. Возможно, если бы мы выиграли первую партию, все пошло бы по-другому.