15:42, 27 января 2014 г.

Росгосстрах» решил исполнить требование белгородского УФАС

На прошлой неделе во вторник, 21 января, Белгородское УФАС получило письмо от страховой компании «Росгосстрах». В письме страховая компания сообщала о том, что считает для себя возможным выполнить требование УФАС от 18 декабря 2013 года.

Напомним, в декабре прошлого года в Управление федеральной антимонопольной службы стали поступать жалобы от белгородцев на то, что «Росгосстрах» принуждает своих клиентов покупать дополнительные услуги. В месте с полисами ОСАГО они получали еще и договор о страховании жизни и здоровья. В итоге, УФАС посчитало это нарушением антимонопольного законодательства и потребовало от компании прекратить незаконные действия.

Граждане или организации, продолжающие сталкиваться с принудительной продажей дополнительных услуг компанией «Росгосстрах» могут обратиться по адресу улица Преображенская, дом 82 и оставить свою жалобу, – сообщает пресс-служба Белгородского УФАС России.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"