11:40, 24 января 2014 г.

Выиграй билет на фильм «Я, Франкенштейн»

В четверг, 23 января, в «СИНЕМА ПАРКЕ» прошла премьера кинофильма «Я, Франкенштейн». Но показ фильма продолжается! Посетители сайта go31.ru могут выиграть пригласительный на 2 персоны на один из киносеансов.

Он – монстр. Он – двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он – легенда. Мир, в котором он живёт, населён древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверями научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мёртвых.

Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах её остановить. Мир вокруг погибнет и воскреснет, легендарный герой решит судьбу человечества в новом экшне от создателей «Другого мира».

Режиссер – Стюарт Битти. В главных ролях – Аарон Экхарт, Билл Найи, Джай Кортни, Ивонн Страховски, Кевин Гревье, Миранда Отто.

Билеты получит первый дозвонившийся по номеру +7(904)091-18-74 и правильно ответивший на вопрос:

В каком еще фильме снимался исполнитель главной роли в киноленте «Я, Франкенштейн» Аарон Экхарт?

1) «Человек-паук»

2) «Железный человек»

3) «Темный рыцарь»

Звонки принимаются сегодня, 24 января, с 16.00 по телефону в Белгороде +7(904)091-18-74.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"