08:30, 24 января 2014 г.

В Белгородской области в аварии погиб ребенок

В четверг, 23 января, около шести часов вечера, в Губкине автомобиль «Фольксваген» столкнулся с автобусом. По информации пресс-службы УМВД России по Белгородской области, в результате аварии погибла 7-летняя девочка, еще один пострадавший госпитализирован.

ДТП произошло на улице Железнодорожной. Водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. После этого «легковушку» отбросило в сторону, и она врезалась в дерево.

Погибший ребенок находился на заднем сиденье «Фольксвагена» в специальном кресле, но это не помогло. Родители девочки отправлены в губкинскую городскую больницу. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

– По информации автоинспекторов, проезжая часть в момент аварии была очищена от снега и обработана. Причины аварии выясняются, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"