19:36, 23 января 2014 г.

В Белгороде столкновение двух «чайников» стало причиной пробки

В четверг, 23 января, на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись два ВАЗа, десятой и пятнадцатой моделей. ДТП произошло в половине двенадцатого утра недалеко от одного из городских автосалонов и стало причиной «пробки», перекрывшей Богданку на значительное время.

За рулем одной из «десятки» находился 19-летний студент одного из белгородских ВУЗов. По предварительным данным, именно он стал причиной аварии. Из среднего ряда парень повернул налево и въехал в бок «пятнашки», за рулем которого находилась 47-летняя белгородка. Женщина не успела отреагировать на маневр соседа. Оба водителя, также как и их пассажиры получили легкие травмы и от госпитализации отказались.

Как установили полицейские, у обоих участников ДТП небольшой стаж вождения. У водителя ВАЗа пятнадцатой модели стаж около 2 лет. Водитель «десятки», за рулем всего 3 месяца. Именно он, по мнению автоинспекторов, является виновником аварии. Сам предполагаемый виновник аварии этот факт отрицает.

– Разбирательство причин столкновения продолжается – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"