08:30, 23 января 2014 г.

В Белгородской области едва не зарезали инспектора ДПС

Первый заместитель прокурора Белгородской области подписал обвинение против жителя Губкинского района в покушении на жизнь сотрудника полиции.

19 сентября 2013 года, около 11 часов вечера, на автодороге в селе Телешовка инспекторы ДПС остановили водителя «девятки» с явными признаками алкогольного опьянения. Полицейские пересадили его в патрульную машину, намереваясь отвезти на медицинского освидетельствование.

По дороге в наркодиспансер пьяный мужчина выхватил нож и нанес им несколько ударов одному из инспекторов. Полицейский получил три ранения – в шею, левое плечо и кисть руки. После этого нападавший выскочил из машины и бросился бежать. Остановили его только выстрелы сотрудника полиции.

– Материалы уголовного дела направлены в Белгородский областной суд, – сообщает пресс-служба Прокуратуры Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"