12:32, 20 января 2014 г.

Белгородский аэропорт открывает рейсы в Калининград и Казань

В понедельник, 20 января, в ленте официального твиттер-аккаунта белгородского аэропорта появилось сообщение о том, что с 25 января открываются новые авиарейсы из Белгорода в Казань и Калининград.

Справочная служба аэропорта подтвердила этот факт. Улететь в эти города можно будет каждую среду и субботу. Осуществлять авиаперевозки будет казанская авиакомпания "Ак Барс Аэро". Стоимость билета в один конец на рейс Белгород — Казань составит 3775 рублей. Перелет в Калининград обойдется пассажирам в 4075 рублей.

Пресс-служба белгородского аэропорта сообщает также, что авиарейсы авиакомпании «Московия» из Белгорода в Прагу, Мюнхен и Москву, которые планировались с начала января, откладываются на март.

– Официальное письмо в адрес «Белгородавиа» поступило 16 января. Рейсы в Москву и Прагу возобновятся 2 марта. В Мюнхен можно будет улететь с 14 марта, – сообщает пресс-служба белгородского аэропорта.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"