10:42, 19 января 2014 г.

В Белгороде арестовали 19-летнего мужчину, напавшего на сотрудника ДПС

Напомним, в ночь с 14 на 15 января в Белгороде 19-летний пассажир иномарки, напал на автоинспекторов.  Сотрудники ДПС пытались остановить подозрительный «БМВ», но водитель проигнорировал их требования и, увеличив скорость, попытался скрыться. Остановить его смогло только заграждение возле многоэтажки на Харьковской горе, в которое он врезался, не справившись с управлением. Водителя сразу же задержали, а вот пассажир до последнего пытался избежать общения с полицией. Выйдя из салона, он напал на сотрудника ДПС и ударил его кулаком в лицо.

- Следователи предъявили обвинение 20-летнему белгородцу по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Молодой человек заключен под стражу, расследование всех обстоятельств произошедшего продолжается, - сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по Белгородской области. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"