09:10, 18 января 2014 г.

В Белгородской области за неделю в авариях пострадали 12 пешеходов

За прошедшую неделю с 10 по 16 января в Белгородской области произошло 20 аварий,  в которых погибли два человека и 20 получили травмы. 12 из всех аварий были наездами на пешеходов. В шести случаях виновниками стали автомобилисты, нарушившие правила проезда пешеходных переходов.

Пять аварий из общего количества произошли из-за превышения скорости. В двух случаях виновниками были нетрезвые водители. В одной из аварий пострадал ребенок.

В ближайшие дни автоинспекторы просят водителей быть особенно внимательными. П о прогнозам синоптиков, в выходные в Белгороде ожидаются снегопады и мороз до минус 15 градусов. Водителей просят соблюдать скоростной режим, быть внимательнее при подъезде к пешеходным переходам и не бросать машины на обочинах дорог, чтобы не мешать снегоуборочной технике. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"