12:33, 16 января 2014 г.

Алексей Швед второй раз за сезон набирает 13 очков

Второй раз за сезон Швед набирает 13 очков за игру, в последний раз такого результата белгородец смог добиться в декабре 2013 в матче с «Вашингтоном».

Перед игрой с «Сакраменто» Алексей Швед вместе с одноклубниками Пековичем, Прайсом и Бареа посетили благотворительное мероприятие, на котором вместе с больными детьми делали мягкие игрушки и фотографировались.

16.01

НБА. Регулярный чемпионат

16 января, 05.00 по московскому времени

Миннесота – Сакраменто 108:111 (23:24, 24:34, 26:25, 35:28)

Отрицать тот факт, что Швед очень сильно прибавил в январе, невозможно. Наставник «Миннесоты» Рик Адельман сегодня предоставил Алексею времени на паркете «Таргет центра» больше, чем баскетболистам из стартовой пятерки— Рикки Рубио и Кевину Мартину. За 24 минуты Швед забросил 3 двухочковых броска, один трехочковый и четырежды был точен в штрафных бросках. К своим тринадцати очкам Швед добавил 4 передачи и 2 подбора.  

Американские болельщики об игре Шведа в Twitter: 

@JBenolken Швед убивает их! Рад, что он вернулся!

 @TWolvesArmyPH Я думаю, что Швед проделал действительно хорошую работу в обороне в этой игре.

 ‏@loramariehlavsa Я счастлив игрой, @ Shved23 произошел настоящий рывок, двузначные очки в 5 из последних 7 играх. Мне нравится этот Швед. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"