15:36, 15 января 2014 г.

В Белгородском районе поймали пьяного автоугонщика

В ночь с 14 на 15 января в Белгородском районе дорожные полицейские остановили подозрительную «Ладу Приору». Водитель отечественной легковушки был пьян и не имел при себе никаких документов. Полицейским удалось выяснить, что и автомобиль не принадлежит пьяному 23-летнему белгородцу.

Во время оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что настоящий владелец машины распивал спиртное вместе с угонщиком на даче в Ивнянском районе. Ночью гость украл ключи от машины и отправился в Белгород.

- На задержанного 23-летнего белгородца завели уголовное дело за угон автомобиля, а также составили протокол об административном правонарушении по статье «Управление автомобилем в нетрезвом состоянии» , - сообщил дознаватель отдела дознания МО МВД России «Яковлевский» Анатолий Редько.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"