10:48, 14 января 2014 г.

В Белгороде 19-летний мужчина напал на сотрудника ДПС

Во вторник, 14 января, около часа ночи в Белгороде наряд ДПС, патрулируя улицы, заметил подозрительный автомобиль «БМВ». Автоинсипекторы попытались остановить машину, но водитель проигнорировал требования и, увеличив скорость, попытался скрыться. Остановить его смогло только заграждение возле многоэтажки на Харьковской горе, в которое он врезался, не справившись с управлением. Водителя сразу же задержали, а вот пассажир до последнего пытался избежать общения с полицией. Выйдя из салона, он напал на сотрудника ДПС и ударил его кулаком в лицо.

- По предварительным данным, пьяный 19-летний пассажир иномарки является братом водителя. Мужчина накануне освободился из тюрьмы, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.

Сейчас в региональном УМВД проводится проверка, по итогам которой нападавшему грозит уголовное дело и до пяти лет лишения свободы.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"