09:25, 11 января 2014 г.

На новогодних праздниках в Белгороде увеличилось количество краж из супермаркетов

Накануне новогодних праздников и во время праздничных каникул в Белгороде увеличилось количество краж из супермаркетов.

В разные дни злоумышленники пытались вынести из магазинов «Лента» и «Магнит» алкоголь на общую сумму 2000 рублей. Однако, предотвратить преступление помогла вовремя сработавшая охрана магазинов. Воришек задержали участковые и доставили в полицию.

Дважды в поимке злоумышленников участковым помогли и сотрудники вневедомственной охраны. 4 и 6 января в залах гипермаркета «Линия-2» на проспекте Богдана Хмельницкого задержали двух белгородцев, которые пытались вынести продукты, не заплатив.

Полиция предупреждает тех, кто пока только планирует сэкономить на оплате еды и алкоголя в супермаркетах: даже если преступление предотвращено, нести отвественность за него все равно придется. Так, на всех пойманных на новогодних праздниках неудачливых воришки завели уголовные дела по статье «Приготовление к совершению преступления». 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"