Эстафета Олимпийского огня
17:52, 10 января 2014 г.

В Белгороде 17 января будет выходным днем для муниципальных учреждений и предприятий

Эстафета Олимпийского огня

В пятницу, 17 января, Белгород будет принимать Эстафету Олимпийского огня. В этот день будет ограничено движение транспорта на многих улицах областного центра. С 15 до 17 января на нескольких улицах по маршруту следования эстафеты будет запрещена стоянка машин. В связи с ожидаемыми заторами на дорогах,  а также "для популяризации Олимпийского движения", 17 января станет выходным днем для муниципальных учреждений и предприятий.

Городские власти также советуют организациям и предприятия областного центра устроить в честь Эстафеты выходной для своих сотрудников.

В частности, директорам школ и ректорам вузов советуют устроить выходной для педагогов, школьников и студентов. В детских садах должны быть сформированы дежурные группы по запросам родителей. Больницы и поликлиники Белгорода в день Эстафеты Олимпийского огня будут работать в обычном режиме.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"