17:01, 2 января 2014 г.

В первый день нового года в Белгороде сгорел пассажирский автобус

В среду, 1 января, около двух часов ночи в Белгороде на улице Первомайской загорелись надворная постройка и автобус  «ПАЗ».

- По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Сумма ущерба – около 300 тысяч рублей. Люди во время пожара не пострадали, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Белгородской области.

Еще один пожар произошел в селе Крутой Лог Белгородского района в 2 часа 13 минут. На улице Ленина  загорелись гараж и сарай под общей кровлей. Незамедлительно к месту пожара были направлены дежурные караулы пожарных частей № 3, № 2 и специализированной части № 5 по тушению крупных пожаров города Белгорода. На борьбу с загоранием ушло около часа, в результате происшествия огнем оказалась полностью повреждена кровля постройки. Ориентировочно, ущерб составил 10 тысяч рублей. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования.

Всего 1 января в Белгородской области произошло три пожара. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"