16:11, 30 декабря 2013 г.

В Белгородской области введен усиленный режим безопасности

В понедельник, 30 декабря, на территории Белгородской области ввели усиленный режим безопасности. По распоряжению президента России такие меры введены по всей стране. Они стали необходимостью в связи с терактами в Волгограде.

Напомним, в воскресенье, 29 декабря, около часа дня взрыв прогремел в здании волгоградского железнодорожного вокзала. Взрывное устройство привела в действие террористка-смертница. В результате взрыва погибло 17 человек и около 50 человек получили ранения.

Второй взрыв в Волгограде произошел в понедельник, 30 декабря, в половине девятого утра в троллейбусе. 14 человек погибли и 41 получили различные травмы.

– В связи с этим по всей стране активизирована работа антитеррористических комиссий и оперативных штабов. Белгородские спецслужбы приведены в боевую готовность – сообщают в УФСБ России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"