12:02, 30 декабря 2013 г.

Go31 провел первый розыгрыш среди обладателей наших фирменных наклеек

В течение последних полутора месяцев белгородские водители могли получить и наклеить на свой автомобиль фирменную наклейку Go31.ru. Один раз в полтора месяца среди обладателей наклеек будет проводиться розыгрыш. Главный приз — планшетный компьютер.

В воскресенье, 29 декабря, у МТРК Сити Молл «Белгородский» прошел наш первый розыгрыш. К месту встречи приехали больше 10 автомоблистов. Номера автомобилей каждого из участников розыгрыша записали на листочке бумаги и спряталили в яйца от «Киндер-Сюрприза». Ведущий розыгрыша как следует размешал все «яйца» в одной «корзине» и понеслось! Для начала разыграли несколько флешек.

В конце-концов настала очередь разыграть главный приз — планшет. Понадобилась всего минута, чтобы проверить везучесть белгороца Дмитрия Боброва, который и увез домой главный приз.

Следующий розыгрыш состоится в начале февраля. На этот раз среди подарков будут не только планшет и флешки, но и чисто водительские гаджеты. Следите за информацией на нашем сайте и в группе в социальной сети «Вконтакте», обзаводитесь наклейками и выигрывайте призы! С наступаюшим Новым Годом! 

mashiny

Фото Арины Виноградовой

rozygrysh1

Фото Арины Виноградовой

pobeditel

Фото Арины Виноградовой

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"