10:06, 29 декабря 2013 г.

В Белгороде ограбили пункт приема платежей

На днях УМВД России по Белгородской области обнародовало информацию об ограблении пункта приема платежей в Белгороде. Ограбление произошло еще 18 декабря.

Злоумышленник, угрожая сотруднице организации оружием, велел положить все имеющиеся в кассе деньги в полиэтиленовый пакет. Требование нападавшего женщина выполнила, но молодому человеку досталось всего 3 000 рублей, так как большую часть денег незадолго до этого увезли инкассаторы. Забрав пакет с купюрами, подозреваемый поспешил скрыться. После этого кассир вызвала сотрудников централизованной охраны, а те, в свою очередь, обратились в полицию.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой с применением оружия». Преступника разыскивают, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Приметы подозреваемого: молодой человек, на вид 15-17 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, был одет в синюю куртку с серыми вставками в районе плеч и капюшоном.

УМВД России по Белгородской области обращается ко всем жителям и гостям региона с просьбой сообщать любую имеющуюся по данному факту информацию в полицию, по телефонам 8 (4722) 54-90-60, 35-24-34 или 02.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"