14:42, 26 декабря 2013 г.

В Белгороде 18 сотрудников МЧС получили квартиры

В четверг, 26 декабря, в Белгороде на улице Почтовой перерезали красную ленточку в «Доме МЧС».

- Многоквартирный ведомственный дом был возведен всего за один год. Строительство многоэтажного здания стало возможным благодаря федеральной поддержке и при содействии Центрального регионального центра МЧС России. Среди новоселов – сотрудники Федеральной противопожарной службы, военнослужащие Главного управления МЧС России по Белгородской области, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области.

- Сегодня мы вручаем ключи от новых благоустроенных квартир. И это не просто квартиры, это 60 семей, которые теперь имеют нормальные условия для жизни. Думаю, это отличный подарок к Новому году. Я поздравляю всех новоселов с этим радостным событием. Желаю, чтобы ваши квартиры всегда были наполнены добром, теплом и уютом. Здоровья вам и вашим семья, успехов и всех благ, - поздравил новоселов начальник Главного управления Сергей Потапов.

По информации пресс-службы городской администрации, еще 42 квартиры в этом доме будут иметь статус служебного жилья, где смогут временно жить сотрудники МЧС, проходящие службу в Белгороде. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"