Новый Год-2014
12:01, 25 декабря 2013 г.

Новогодние игрушки, домики и хрюшки в Белгороде

Новый Год-2014

В самом разгаре подготовка к встрече Нового года. Уже зажгли на Соборной площади главную елку Белгорода. Уже встречают под елкой горожан Дед Мороз и его внучка Снегурочка, а симпатичные деревянные домики заманивают гуляющих аппетитными пирожными и красочными сувенирами. Чтобы узнать, какие развлечения приготовили для горожан к новогодним праздникам, Go31 прогулялся на Соборную площадь.

У самого входа на площадь горожан встречают четыре оригинальных светящихся снеговика. Они так и манят сфотографироваться с ними на память.

Дальше расположилась деревянная избушка с надписью "Дом Деда Мороза". Правда, новогоднего дедушки там пока не видно, а сам домик облюбовали многочисленные дети с родителями.

DSC_0589

DSC_0593

Для тех, кто еще не запасся мешком сувениров для своих друзей, есть шанс это сделать прямо на Соборной площади - здесь организована продажа различных игрушек, масок и шариков.

DSC_0553

Специально для детей здесь есть прокат электромобилей. За 100 рублей родители могут подарить своему чаду 5 минут веселых гонок.

DSC_0582

Если надоело гонять на электромобиле, можно поиграть в Engry Birds и выиграть приз, сбив злой птичкой несколько хрюшек. За три сбитых свиньи дают суперприз - мягкую игрушку. Кстати, эта игра весьма азартна и подходит для детей всех возрастов. Корреспондент Go31 тоже приложила к ней руку, но сбила только двух хрюшек, поэтому получила утешительный приз - брелок в виде пушистой синей лошади.

DSC_0595

Специально для любителей катания на пятой точке неподалеку от гостиницы "Белгород" выстроили вот такую деревянную горку с резными перилами.

DSC_0562

А проголодавшихся и замерзших ждут вкусные пирожные, аппетитные бутерброды и горячий кофе.

DSC_0507

Новогодние праздники только начинаются, впереди 31 декабря и бой курантов, так что прогуляться по Соборной площади еще успеет любой желающий. Так что не спешите и запасайтесь праздничным настроением.

С наступающим вас Новым годом!

DSC_0546

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"