13:24, 19 декабря 2013 г.

Белгородские хоккеисты подрались с соперниками из Зеленограда во время игры [видео]

13 декабря в Зеленограде Московской области на местной ледовой арене прошел матч молодежной хоккейной лиги. Хоккеисты «Белгорода» и «Зеленограда» встречались на льду не в первый раз. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу наших хоккеистов, но запомнится игрокам и болельщикам не только победой.

В середине второго периода меду игроками двух команд завязалась драка. В течение минуты судьям удалось разнять хоккеистов. Четверо игроков — по двое из каждой команды — были удалены и игра продолжилась, как ни в чем не бывало.

- Драки в хоккее — обычное дело, - примерно так комментируют появившееся в сети видео болельщики белгородской команды.

В эти дни команда уходит на небольшие новогодние каникулы и следующие матчи проведет уже в январе 2014 года: 6 января с «Локо-Юниор» (Ярославль), 9 января с «Платина» (Кишинев) и 14 января с «Беркутами Кубани» (Краснодар).