18:04, 17 декабря 2013 г.

В Белгородской области насильнику и убийце ребенка дали пожизненное

На днях вступил в силу приговор 38-летнему жителю Яковлевского района, которого судили за изнасилование 13-летнего мальчика и изнасилование и убийство 11-летней девочки. Преступления были совершены в 2010 и 2012 году в Яковлевском районе. Суд также установил вину подсудимого в кражах из местного магазина и отделения почтовой связи.

- При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности совершенных преступлений и признал необходимым применить к нему наказание в виде пожизненного лишения свободы, - сообщает пресс-служба областного суда.

Отмечается также, что мужчина уже имел судимость за преступление против половой неприкосновенности ребенка. Судебная коллегия Верховного Суда оставила решение Белгородского областного суда без изменения и отклонила апелляционную жалобу осужденного.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"