18:22, 16 декабря 2013 г.

Белгород и Севастополь стали городами-побратимами

В понедельник, 16 декабря, в Севастополе глава администрации Белгорода Сергей Боженов и председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба подписали договор о породнении двух городов.

- Наши города похожи не только по количеству населения, но, прежде всего, по духу, по взглядам на решение проблем. Мне очень приятно подписать этот договор, потому что я уважаю ваш город и область. Это кладезь для изучения управления экономикой и коммунальным хозяйством , – цитирует Владимира Яцубу пресс-служба администрации Белгорода.

Планируется, что весной 2014 года делегация Севастополя посетит Белгород.

Напомним, побратимами Белгорода уже являются Ополе в Польше, Херне в Германии, Уэйкфилд в Великобритании, Орёл в России, Харьков, Луганск, Евпатория, Вышгород, Прилуки, а теперь и Севастополь в Украине.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"