12:20, 16 декабря 2013 г.

«Зима» захватила город

15 декабря стало необычным днём для всего Белгорода: в новом ресторане «Зима» впервые прошло fashion-событие – модный показ «Зима 2014».

Приезжавших гостей встречали улыбчивые хостес и провожали в ресторанный зал, который в этот вечер стал центром модной жизни города. До начала шоу зрители наслаждались джазовой импровизацией, выступлениями вокалистов и танцоров.

В 19.00 стартовало шоу. Ведущий вечера Станислав Коновко, задавая каверзные вопросы зрителям, разыграл шикарный букет от сети салонов цветов «Кактус», подарки от магазина «Pierre Cardin» и годовой абонемент в новый фитнес-центр «Santa Monica».

Показ начался с представления бутика женской одежды «Serginetti», где зрители увидели как стильные образы для повседневной жизни, так и для особых случаев. Продолжилось дефиле мужской коллекцией от магазина «Pierre Cardin», а затем на подиум снова вышли девушки, которые продемонстрировали коллекцию нижнего белья от магазина «Milavitsa».

Долгожданной кульминацией вечера стал показ авторской коллекции женской одежды от дизайнера Андрея Вербицкого. Строгий минимализм, японские мотивы, дыхание Африки, индийская стилизация, подиумный fashion – всё разнообразие дизайнерских интересов Андрея Вербицкого было представлено зрителям в этот вечер. Одно платье из коллекции автор выставил на благотворительный аукцион для поддержки детского спорта: вырученные средства будут перечислены на счёт ФОК «Парус» (посёлок Разумное).

В финале вечера директора модельного агентства Дина Китаева и Елена Файфер вручили первую премию «Shine models-2013» дизайнеру Андрею Вербицкому за колоссальный вклад в развитие модной жизни города.

Информационный спонсор показа – журнал «Bellfashion» – выбрал самого стильного зрителя «Зимы», которым стала Марьяна Андерсен.

«Зима» наступила и ещё долго не закончится: скоро в сетях появятся подробные фото- и видеоотчёты, а также особая рубрика «Модный look» (этакий fashion-lynch), где сам вдохновитель этого события – дизайнер Андрей Вербицкий – даст подробные комментарии к образам зрителей, пришедших на показ.  

Фотографии с Show-показа «ЗИМА-2014» смотрите в разделе "Фотоотчеты">>> 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"