13:14, 14 декабря 2013 г.

В кинотеатре «Радуга» покажут концерт «Аэросмит» [видео]

 Во вторник, 17 декабря, в кинотеатре «Радуга» покажут фильм-концерт «Аэросмит». Он был создан на основе материала, отснятого в ходе тура «Аэросмит» по городам Японии. Выступления состоялись на семи сценических площадках: «Токио Доум», «Спортивного Центра» Канадзавы в префектуре Исикава, муниципального стадиона «Green Garden Arena» в Хиросиме, выставочного центра «Marine Messe» в Фукуоке, а также на аренах «Осака Доум», «Саппоро Доум» и «Гимнастического Центра» префектуры Айти. 

В марте 2011 года Японию потрясло мощное землетрясение, чудовищное цунами и расплавление ядерного реактора на АЭС в Фукусиме. Осенью 2011 года, вопреки всем советам, музыканты прибыли в Японию с туром Back On The Road – в страну, с которой они всегда состояли в особых отношениях. Ответом стали толпы фанатов, заполнивших залы, а группа выдала одно из лучших шоу за свою карьеру.

Фильм, отснятый в ходе тура, построен на комбинации живых треков без сокращений и закулисных съемок, иногда трогательно  взволнованных, а иногда смешных и проницательных.  

Кинотеатр «Радуга», Белгород, ул. Шершнева, 6. тел. 26-42-42

Начало в 19.30.  Билеты - 250 рублей. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"