13:09, 13 декабря 2013 г.

В преддверии Нового года в Белгороде пройдет благотворительный фестиваль «Верю в чудо»

 В пятницу, 27 декабря, в Центре Молодежных Инициатив пройдет детский благотворительный фестиваль «Верю в чудо». Его организаторы - Общественное объединение Корпус добровольцев «БлагоДать» -  решили подарить праздник детям с трудной судьбой. На фестиваль будут приглашены 300 детей с различными недугами, дети из детдомов и неблагополучных семей. В программе фестиваля – акробаты и фокусники, выступления в оригинальном жанре. Зрителей ожидает светодиодное шоу, выступления иллюзионистов и известных белгородских команд. Несколько номеров подготовят сами дети.

Организаторы фестиваля приглашают всех желающих и неравнодушных поддержать ребят и подарить им новогоднее чудо и подарки.

– Каждый малыш получит не только радость от фестиваля и общения со сказочными персонажами, но и получит подарок, - говорят добровольцы из общественного объединения «БлагоДать». Подарки деткам организаторы принимают ото всех желающих как в день фестиваля, так и заранее.

Начало праздника 27 декабря в 18.00. Более подробную информацию можно получить на интернет-странице фестиваля.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"