11:45, 13 декабря 2013 г.

В Белгороде задержали мошенниц, действовавших под видом риэлтеров

В среду, 11 декабря, 3-м отделом полиции задержаны мошенницы, выманившие у жителя Белгорода 21 тысячу рублей якобы за сдачу квартиры в аренду.

Напомним, 3 декабря 22-летний белгородец обратился в полицию с заявлением о том, что он стал жертвой мошенничества. В попытке снять квартиру молодой человек позвонил по объявлению и связался с риэлтером, которым оказалась одна из мошенниц. Вторая аферистка представилась владелицей квартиры. Сделка была заключена, но позже молодой человек выяснил, что квартира принадлежит совсем другому человеку. Поняв, что стал жертвой мошенниц, мужчина обратился в полицию.

По словам начальника 3-го отдела Следственного управления УМВД России по Белгороду Константина Киперши, преступницы были задержаны в ходе следственно-оперативных действий.

- Против мошенниц возбудили уголовное дело. Им грозит до пяти лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"