11:24, 12 декабря 2013 г.

Выиграй пригласительный на 2 персоны в «Гринн Фильм»!

Сегодня, в четверг, 12 декабря, сайт go31.ru приглашает вас поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета в кинотеатр «Гринн Фильм». Победитель сможет пойти в любое время на абсолютно любой демонстрирующийся там фильм.

«Гринн Фильм» - первый в Белгороде шестизальный кинотеатр построенный в соответствии со всеми современными требованиями проектирования кинотеатров. В кинозалах установлены удобные кинотеатральные кресла, позволяющие комфортно чувствовать себя во время сеансов. Кинотеатр «Гринн Фильм»  предлагает зрителям новое качество кинопоказа - технология Auro-3D в сочетании с трехмерным изображением создает в кинозале максимально реалистичное восприятие от кинопросмотра. Это эффект стопроцентного погружения в мир кино! Герои будто живые сходят с экранов, и зритель становится соучастником происходящего. Залы оснащены акустическими системами, способными буквально окунуть зрителя в атмосферу фильма и подарить незабываемые впечатления.

Пригласительный получит тот, кто первым дозвонится сегодня, 12 декабря, в 16.00 по телефону 34-15-43 и правильно ответит на вопрос:

Сколько залов в кинотеатре «Гринн Фильм»?

Желаем удачи!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"