11:05, 10 декабря 2013 г.

Белгородский Водоканал устранил аварию на водопроводе

8 и 9 декабря из кранов в квартирах многих белгородцев текла «ржавая» вода. В белгородском Водоканале нам объяснили, что причиной этого стала авария на водопроводе. По информации сотрудников Водоканала, аварию уже устранили и проблем с водопроводной водой быть не должно.

В Управлении Роспотребнадзора корреспонденту Go31 рассказали, что  любой желающий может запросить в Водоканале результаты проб воды после аварии. По правилам, проверка качества воды проводится после каждой подобной ситуации.

Интересно, что на сайте Водоканала информации об аварии не было, как и на сайте городской администрации. Между тем, та самая «ржавая» вода не пригодна для питья и, возможно, горожан стоило предупредить об этом, чтобы они смогли запастись питьевой водой.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"