19:45, 7 декабря 2013 г.

В розыгрыше билетов на спектакль «Любовь не картошка…» победила Дарья Лунина!

 В пятницу, 6 декабря, мы объявили о розыгрыше билетов на спектакль «Любовь не картошка».

Санкт-Петербургский «ТеатрДом» представляет лирическую комедию по пьесе Степана Лобозерова «Любовь — не картошка, не выбросишь в окошко» в постановке Андрея Максимова (театр им. Товстоногова).

В главных ролях: Нина Усатова и Александр Михайлов.

В спектакле заняты: Игорь Скляр, Зоя Буряк, Кира Крейлис-Петрова, Кирилл Полухин, Александр Саюталин, Светлана Щедрина.

Комические ситуации, острые диалоги, тонкий музыкальный фон, любовно-детективный сюжет и, конечно, мастерская актёрская работа. Спектакль из жизни сибирской глубинки становился обладателем Гран-при фестиваля «Амурская осень».

Спектакль «Любовь — не картошка» поставлен в традициях лубочной комедии. Любовно-детективная история в интерьере сибирской глубинки приправлена народным юмором, а персонаж Александра Михайлова напоминает героя-простака из фильма «Любовь и голуби».

Спектакль состоится в МКЦ НИУ БелГУ в воскресенье, 8 декабря. Начало в 19.00. Цена билетов 600 — 1800 рублей.

По условиям конкурса 2 билета в партер концертного зала НИУ БелГУ должен был получить тот, кто в комментариях к анонсу розыгрыша напишет больше всех фильмов, в которых снялась Нина Усатова. Победительницей и обладательницей билетов стала Дарья Лунина! Поздравляем! 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"