Новый Год-2014
17:17, 4 декабря 2013 г.

Главный архитектор Белгорода рассказала, как город украсят к Новому Году

Новый Год-2014

В среду, 4 декабря, в мэрии прошло совещание, посвященное подготовке Белгорода к празднованию Нового Года. Начальник управления архитектуры и градостроительства Галина Горожанкина предложила новое оформление елки на Соборной площади. Предполагается, что на Соборной площади зальют каток и организуют пункт проката коньков, а также ледяную горку. Торговые павильоны планируют оформить в виде деревянных домиков. Как и в прошлые годы, иллюминацией украсят здание драмтеатра, управления статистики и гостиницу «Белгород». В парке Победы и на Свято-Троицком бульваре установят фонтаны со светодинамическими фигурами.

Участники совещания пожелали, чтобы в новогоднем оформлении города были отмечены 60-летие Белгородской области и эстафета Олимпийского огня, которая пройдет в Белгороде 17 января.

Напомним, уже сегодня на Соборной площади начали устанавливать елку.

park

beladm.ru
soborka

beladm.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"