09:41, 3 декабря 2013 г.

Участников «Бала Золушки» ждут призы за самую красивую «карету»

В пятницу, 20 декабря, в Центре Молодежных Инициатив пройдет очередной бал-маскарад, который организуют и проводят активисты «Нового Поколения». В этот раз он будет посвящен сказке Шарля Перро «Золушка». Регистрация на бал закончилась 30 ноября, заявки на участие в бале подали 70 пар.

Сейчас будущие участники бала вовсю готовятся к сказочному вечеру — посещают мастер-классы и репетиции танцев. Организаторы бала приготовили для участников конкурсы и подарки. Некоторые из них получат обладатели самых красивых... карет. Для этого вовсе необязательно искать старинный экипаж с кучером, а нужно всего лишь украсить автомобиль, на котором пара планирует прибыть на бал.

- Стоит проявить фантазию и добавить немного декора и ваш «железный конь» превратится в сказочную карету 21 века, - говорят организаторы бала.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"