12:40, 2 декабря 2013 г.

Участницам конкурса «Краса Белогорья» нужна поддержка в двух интернет-голосованиях

До конкурса «Краса Белогорья» осталось 10 дней. Уже 12 декабря в Белгородской государственной филармонии пройдет финальное шоу, на котором 13 девушек поборются за корону главной красавицы Белогорья.

В воскресенье, 1 декабря, в официальной группе конкурса в «ВКонтакте» стартовало интернет-голосование. До 12 декабря пользователям интернета предстоит выбрать «Мисс Зрительских Симпатий». Голосование пройдет в два этапа: до 12 декабря можно будет проголосовать в группе в «ВКонтакте», а уже 12 декабря пройдет голосование на самом финальном шоу. Все голоса суммируют и объявят победительницу.

На нашем сайте также продолжается голосование за участниц «Красы Белогорья». Победительница, набравшая большее количество голосов, получит титул «Мисс симпатий посетителей сайта Go31» и главный приз — планшет.

Проголосовать за финалисток конкурса «Краса Белогорья» можно здесь>>> 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"