11:23, 2 декабря 2013 г.

Таможня и пограничники утверждают,что из-за событий в Киеве ситуация на границе не изменится

Белгородцы волнуются, что в связи с массовыми уличными демонстрациями в Киеве и требованиями демонстрантов к президенту Украины Виктору Януковичу подписать соглашение о вступлении Украины в Евросоюз, закроются пограничные пункты пропуска. Корреспонденты Go31 выяснили, изменится ли ситуация на белгородском участке российско-украинской границы. 

- Никаких дополнительных ограничений для въезда и выезда граждан России и Украины из обоих государств вводиться не будет, - сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Белгородской области.  

То, что ситуация на границе не изменилась, нам подтвердили и в Белгородской таможне. 

- Пункты пропуска на российско-украинской границе работают в штатном режиме, никаких экстренных мер в связи с последними событиями на Украине российская таможня вводить не собирается, - заявила пресс-секретарь Белгородского таможенного управления Елена Шляхова.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"