14:12, 30 ноября 2013 г.

В Белгороде водитель сбил автоинспектора

В пятницу, 29 ноября, в Стрелецком Белгородского района водитель на «Хендай» сбил сотрудника ДПС. По предварительным данным, 31-летнего автомобилиста остановили за нарушение правил дорожного движения. Мужчина отказался передавать сотрудникам полиции документы для составления протокола и, чтобы «отвязаться» от автоинспекторов, резко начал движение и сбил одного из них.

По информации пресс-службы УМВД по Белгородской области, автоинспектор получил травмы и был госпитализирован. Медосвидетельствование показало, что водитель,  сбивший ДПСника, был трезв. Сейчас автомобилист отрицает сам факт наезда на сотрудника полиции и в связи с этим назначено административное расследование, во время которого проведут автотехнические экспертизы.

Если вина водителя будет доказана, то ему грозят штраф и лишение прав, а в дальнейшем на него могут завести уголовное дело. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"