10:15, 28 ноября 2013 г.

Жертвы предприимчивой белгородки набрали для нее кредитов на 3 миллиона рублей

В понедельник, 26 ноября, полицейские завели уголовное дело о мошенничестве на предпринимательницу, которая задолжала своим знакомым 3 миллиона рублей.

По словам следователя Александра Топоркова, 44-летняя белгородка владела несколькими торговыми точками на рынке. Она обращалась к своим знакомым с просьбой взять на свое имя кредит в банке, обещая вернуть долг в ближайшее время. Речь шла о крупных суммах денег. Чтобы получить их, женщина подделывала документы о доходах, значительно их завышая. К тому же она говорила всем, что владеет акциями крупной нефтегазовой компании.

- Пока известно о трех жертвах мошенницы, но вполне возможно, что их было больше. Сейчас по этому делу ведется следствие, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"