13:30, 26 ноября 2013 г.

Участников «Бала Золушки» приглашают на мастер-класс по изготовлению масок

Организаторы белгородского «Бала Золушки», который пройдет 20 декабря в Центре молодежных инициатив, приглашают будущих участников на мастер-класс по изготовлению масок.

Мастер-классы проведет мастер София Болдырева. Всем желающим расскажут об истории возникновения и распространения масок, их видах и техниках создания, инструментах, правилах ухода за маской и дадут несколько советов, где лучше приобретать материалы.

Мастер-классы пройдут 9 и 16 декабря в 19:00 в штабе молодёжной организации «Новое Поколение» («Центр молодёжных инициатив», ул. Студенческая, 17А). Записаться на мастер-класс можно здесь>>>.

Прием заявок на участие в «Бале Золушки» продлится до 30 ноября. Планируется, что в этом году в бале-маскараде примут участие около 50 пар из Белгорода и районов области. Подать заявку на участие можно в официальном сообществе «ВКонтакте» или по электронной почте [email protected]. В заявке необходимо указать фамилию и имя кавалера и дамы, а также контактный телефон. Стоимость билета – 300 рублей.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"